Albert NEUENSCHWANDER (1902-1984)

Start Preis: CHF80

Geschätzer Preis: 80 CHF - 160 CHF

2 Fische

Öl auf Pavatex, signiert und datiert 48

22.5 x 32 cm, Rahmen: 31 x 40.5 cm