Los 813:
Start Preis: CHF50
Geschätzer Preis: 50 CHF - 100 CHF
Dorflandschaft mit Kirche
Öl auf Karton, signiert
27 x 35 cm, Rahmen: 45 x 52.5 cm
Gewicht: 1.8 KG
Measurement: 35 x 27 CM
Maße mit Rahmen: 52.5 x 45 CM