THRONENDE GOTTESMUTTER

Start Preis: CHF2,000

Geschätzer Preis: 2 000 CHF - 4 000 CHF

Fein gemalte griechische Ikone, 17. Jh.

42 x 31 cm

Provenienz: Galerie Arete / Zürich, 1979.